XXI Межрегиональная выставка-продажа "Материнство и детство", Челябинск

С 31 мая по 1 июня в Челябинске пройдет XXI Межрегиональная выставка-продажа "Материнство и детство".

Выставку «Материнство и детство» условно можно разделить на три составляющие – медицинский раздел, связанный с беременностью, родами, здоровьем мамы и ребенка, «детская площадка», которая расскажет и поможет ребенку и родителям в первые годы, и теоретический раздел, представляющий семинары, мастер-классы, консультации, конкурсы.

Многие лечебные учреждения, представленные на выставке, приготовили не только предложения для посетителей, но и обучающие программы.

Вторая половина выставки «Материнство и детство» посвящена уже подрастающим малышам. Скажем, оптовый магазин «Крошкин дом» – это более тысячи наименований товаров детских швейных изделий различных категорий: верхняя одежда, комбинезоны, комплекты для колясок и кроваток, детское постельное белье и аксессуары для купания, конверты для автокресел и колясок, а также конверты на выписку. Кроме того, компания предлагает кроватки и другую детскую мебель, матрасы, одеяла и подушки, а также рюкзаки, слинги, переноски и многие другие товары.

В ходе Фестиваля пройдут всевозможные лектории, где приглашенные спикеры будут освещать темы Фестиваля, а также практикумы, где тренера и эксперты проводят практические занятия для родителей и детей. Значимыми событиями Фестиваля также станут шоу-демонстрация роликов о материнстве, Конкурс «Слингомама-Челябинска 2018», спектакль счастливых малышей, выступление коллективов и фотоэкспозиции.

Место проведения: г. Челябинск, ТРК "Гагарин-Парк", ул. Труда, д. 183

Читайте также

"Маленький чемпион", Челябинск

"Маленький чемпион", Челябинск

VIII Воронежский «Чемпионат ПОЛЗУНКОВ», Воронеж

VIII Воронежский «Чемпионат ПОЛЗУНКОВ», Воронеж

"Бал младенца", Ростов-на-Дону

"Бал младенца", Ростов-на-Дону

WANEXPO – Фестиваль беременных и младенцев, Москва

WANEXPO – Фестиваль беременных и младенцев, Москва