"Бал младенца", Ростов-на-Дону

20 мая в Ростове-на-Дону состоится 16-ый ежегодный фестиваль, посвященный международному Дню семьи - «Бал младенца».

Мероприятие проходит в рамках празднования дня Семьи Любви и Верности.

Фирменные конкурсы маскарадных костюмов для всех семей: у вас будет уникальная возможность окунуться в ДЕТСТВО, надеть вместе со всей семьей маскарадные костюмы и повеселиться на празднике вместе с другими семьями, поучаствовать в фотосессии, пройтись в карнавальном шествии по парку и, конечно получить приятные Подарки и Ценные призы - Каждой Маме Мастерице - КОРОНУ и Каждому Папе Мастеру КУБОК, за воплощение своих идей и талантов в прекрасные костюмы и коляски.

На фестивале получить море красочных эмоций смогут не только конкурсанты, но и все присутствующие гости Праздника: на главной сцене пройдёт концерт детских Шоу-Коллективов, на территории праздника расположится ЯРМАРКА, выставка-продажа семейно-детских товаров и дегустация детского питания, особенно интересное для пап – Ретро-мотор-Шоу, маленьких гостей праздника развлекают аниматоры и ростовские куклы, будут устроены игровые зоны.

Помимо Маскарадных конкурсов:

Арт-семейка, Беби парад, Карнавал колясок, Аквагрим шоу

В программе фестиваля пройдут уникальные конкурсы для будущих мам: Арт-животик и Конкурс красоты будущих мам.

Компания "БИБИКОЛЬ" будет дарить шары, сувениры участникам, призы победителям конкурсов, а также предлагать консультацию по продуктам питания для малышей и мам.

Время проведения: с 10:00 до 15:00
Место проведения: г. Ростов-на-Дону Парк культуры и отдыха им. Вити Черевичкина (центральный парк города) и Культурно Спортивный Комплекс «ЭКСПРЕСС».

Читайте также

WANEXPO – Фестиваль беременных и младенцев, Москва

WANEXPO – Фестиваль беременных и младенцев, Москва

Форум "Мы и наши дети", Самара

Форум "Мы и наши дети", Самара

Нижегородский Babyboom, Нижний Новгород

Нижегородский Babyboom, Нижний Новгород

Карапузы, на старт! Пермь

Карапузы, на старт! Пермь