Два в одном

screenshot-9e565a31-5f68-2e4b-9615-e861fdbf915b-2017-09-07-13-14-35.png"Два в одном" - это душевные и полезные встречи для беременных женщин, которые станут мамами уже очень скоро.

Встречи проходят в уютном зале, в тёплой атмосфере, с приглашением лучших экспертов по беременности, родам и лактации.


Участниц встреч "Два в одном" всегда ожидают приятные подарки от партнеров мероприятия.






Команда БИБИКОЛЬ с удовольствием принимает участие в этих встречах, на которых всегда можно душевно пообщаться с будущими мамами и от всего сердца предложить им все ценные знания, которые обязательно пригодятся каждой женщине в этот ответственный период ожидания и появления малыша на свет. 


   
Евдокимова и Маша.jpgВ этот раз замечательный врач, кандидат медицинских наук, доцент кафедры диетологии и    нутрициологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России Татьяна Анатольевна Евдокимова прочитала интересную, наполненную практическими советами и рекомендациями лекцию о питании во время беременности и кормления.



Татьяна Анатольевна рассказала, что такое устойчивое питание, как наш организм реагирует на конкретные составляющие рациона, например, на жиры, а также о важности полноценного и правильного питания в течение первых 1000 дней жизни будущего малыша и о влиянии этого первого периода жизни на всю последующую жизнь ребенка.




А ведь эти первые 1000 дней начинаются не с момента появления ребенка на свет, а включают в себя, кроме первых двух лет жизни, еще и 270 дней внутриутробного развития (9 месяцев беременности), когда выбор правильного питания полностью в руках будущей мамы.


Татьяна Анатольевна посвятила много времени именно практическим советам - как наладить питание во время беременности и кормления, чтобы было обеспечено как здоровое развитие малыша, так и сохранено здоровье и красота мамы.

А на стенде БИБИКОЛЬ будущие мамы могли попробовать Амалтею - вкусное, питательное, чистое сухое козье молоко из Новой Зеландии, в составе которого все основные вещества, витамины, минералы, особенно необходимые женщинам в период беременности и кормления.

ЕВДОКИМОВА КВАДРАТ.jpg

Если Вам пока не удалось посетить одну из таких встреч, то у Вас есть прекрасный шанс 
задать вопросы Татьяне Анатольевне Евдокимовой на нашем сайте,
присоединившись к БИБИКЛУБУ - клубу родителей, готовых дать своему ребенку лучшее.


Пусть Ваш малыш вырастет здоровым!

Читайте также

Наша премия

Наша премия

Подарок за покупку

Подарок за покупку

МамаПати фото

МамаПати фото

МамаПати

МамаПати