БИБИКЛУБ на WANEXPO

И вновь в конце апреля стартовало одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни родителей и их малышей — 14-ый Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO. На протяжении четырех дней, с 27 по 30 апреля, участники выставки демонстрировали посетителям различные товары и услуги для беременных женщин, кормящих мам и детей с первых дней жизни, проводились детские конкурсы и различные акции. Кроме того, в этом году на WANEXPO был представлен новый формат деловой программы для активных мам.

RG3A1553.jpg

Традиционно на выставке присутствовала и компания "БИБИКОЛЬ РУС", предлагая всем желающим ознакомиться с линейкой уникального детского питания на основе козьего молока, в том числе на стенде компании можно было продегустировать и творог с ягодами и фруктами "БИБИКОЛЬ", а также сухое молоко "Амалтея". Но на этом, конечно же, команда БИБИКОЛЬ не ограничилась: в программу входили и другие, ставшие уже традиционными мероприятия, в том числе и беспроигрышный тир "Колесо фортуны", в рамках которого, помимо обычных подарков, можно было выиграть и суперпризы — козочку "БИБИКОЛЬ" и пачку вкуснейшей БИБИКАШИ.

RG3A1413.jpg
Кроме того, каждый час на стенде происходил розыгрыш лотереи для беременных и кормящих, призом которой выступала банка сухого молока "Амалтея".

RG3A1441.jpg

Еще одним важным событием стала организация школы молодых и будущих матерей, в рамках которых наш специалист рассказывал об органическом сельском хозяйстве и пользе органических продуктов, а приглашенный врач поведала мамам о правильном питании во время беременности и кормления.

RG3A1376.jpg

Кстати говоря, сами дети могли быть оставлены в игровой комнате на время лекции.

RG3A1289.jpg

Ну и, наконец, в этом году компания «БИБИКОЛЬ» выступила партнерам в конкурсе «Ползи ко мне», предоставив всем участникам свою продукцию.



Ну, а в качестве завершающего штриха выступила ростовая фигура козы — символа компании. Красавица фотографировалась со всеми желающими и дарила воздушные шары.

Коза 1280.jpg

Читайте также

Наша премия

Наша премия

Встреча в Лапино

Встреча в Лапино

«Папин день»

«Папин день»

"Мой ребенок"

"Мой ребенок"