24-26 октября XIV РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"

Москва, проспект Мира, д. 150 ГК «Космос» 

24-26 октября 2017 года в конференц-залах гостиницы «Космос» пройдет очередной, XVI РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии».

Научная программа Конгресса будет включать результаты последних научных достижений в диагностике, лечении и профилактике наиболее распространенных болезней детского возраста.

В рамках Конгресса пройдет более 20 сателлитных мероприятий, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы в области педиатрии, неонатологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и нутрициологии, кардиологии, неврологии, аллергологии и клинической иммунологии, нефрологии, детской хирургии, урологии-андрологии, отоларингологии, стоматологии и другие важные проблемы заболеваний детского возраста.

В рамках Конгресса будут организованы образовательные семинары и курсы.

На Конгрессе будет работать XV МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «Современные диагностические, лекарственные и нутрициологические технологии в педиатрии и детской хирургии», в которой примут участие ведущие российские и зарубежные компании, действующие на фармацевтическом рынке, в области медицинской техники и детского питания. 

Подробнее ознакомиться с планом мероприятий можно на официальном сайте Конгресса: http://congress2017.pedklin.ru

На стенде компании БИБИКОЛЬ специалисты компании расскажут об адаптированных сухих молочных смесях для детей на основе натурального, цельного, новозеландского козьего молока. А так же о продуктах прикорма: БИБИКАШЕ И фруктовом пюре с козьим творогом. В то же время на стенде можно будет продегустировать продукцию БИБИКОЛЬ: фруктовый творог и натуральное цельное козье молоко Амалтею.

Будем рады снова видеть вас на конгрессе, уважаемые доктора!


 

Читайте также

Акция "Подарок за покупку" в фирменном интернет-магазине БИБИКОЛЬ

Акция "Подарок за покупку" в фирменном интернет-магазине БИБИКОЛЬ

Два в одном. Встреча будущих мам

Два в одном. Встреча будущих мам

Парад колясок в Уфе

Парад колясок в Уфе

«Папин день» в Москве

«Папин день» в Москве