XVII специализированная выставка "Мать и Дитя", Екатеринбург

16-18 ноября 2018 в Екатеринбурге проводится XVII специализированная выставка "Мать и Дитя".

Выставка «Мать и дитя» - один из самых успешных проектов. Основная идея выставки – предложить широкий спектр решений различных задач в сфере воспитания, ухода, развития детей. Одна из основных ценностей проекта – возможность свободных коммуникаций с представителями органов власти, специалистами в различных сферах, а также между родителями для обмена опытом.

Основные направления выставки:

  • Здравоохранение в сфере материнства (лекарственные препараты; здоровье матери и ребенка; детское и специальное питание; медицинская техника и оборудование для домашнего использования; экология дома; приборы для домашнего использования; оптика; ортопедия; здоровое питание матери и ребенка; центры планирования семьи; занятия лечебной физкультурой; постродовая реабилитация матери; психолого-медико-педагогические центры; музыкальные инструменты)
  • Развитие у детей интеллектуальных, физических и художественных возможностей (центры развития; спортивные школы; художественные школы; музыкальные школы; курсы дополнительного образования; языковые центры; детские танцевальные школы; киношколы; частные детские сады; детские модельные агентства; фитнес-центры для всей семьи)
  • Товары и услуги для семьи (товары для беременных женщин; товары для новорожденных; товары по уходу; одежда, обувь, белье, головные уборы для детей и подростков; детские комнаты, мебель, предметы интерьера; коляски, кроватки; средства детской безопасности; детская косметика; средства личной гигиены; интернет-магазины)
  • Все для праздника (праздничные и сценические костюмы, маски, все для шуток и розыгрышей; воздушные шары, оформление помещений; услуги компаний по организации детских праздников; фотостудии)
  • Игрушки, игры, обучение, развитие (все виды игрушек; специальная и художественная литература; товары для творчества; спортивные товары и аксессуары; канцелярские товары; детская литература, периодические издания; развивающие материалы; товары для активного отдыха; оборудование для детских площадок; развивающие средства, первые игрушки).

Компания БИБИКОЛЬ организовывает консультацию по продуктам, дегустацию новых вкусов organic-пюре, подарки участникам выставки!

Время проведения: 16-18 ноября 2018

Место проведения: г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, д.44Д

Читайте также

Форум "АИСТ" для беременных и молодых родителей

Форум "АИСТ" для беременных и молодых родителей

XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов

V Ярмарка товаров для беременных и новорожденных Mybabyko, Москва

V Ярмарка товаров для беременных и новорожденных Mybabyko, Москва

Межрегиональная НПК «Пути совершенствования первичной медицинской помощи в педиатрии. Современные программы», Новосибирск